Уход за волосами

Какая стрижка и цвет волос на Ваш взгляд

пойдет такому лицу??
Елена Хинкель
На мой взгляд будет очень хорошо стрижка каре (т. к. форма лица правильная ) . А вот цвет волос... думаю блонд ...В принципе так как на фото тоже отлично !
Яна Собкив
Лучший ответ
На мой взгляд, Вам бы пошло каре средней длины, возможно с колорированием.
Цвет сейчас почти идеальный, если его еще немного оживить тонкими светлыми прядями, будет изумительно )))

Челку я бы сделала погуще и опустила чуть (но именно - чуть) пониже - это добавит образу стильности.
может быть сделать густую челку и чуть осветлить волосы)) ) будет мило)
Я тоже считаю, что длину оставить надо, с каре сразу старше будете выглядеть да и волос жалко. Но с челкой надо что-то делать- сделать погуще, как вариант. Краситься тоже не советую, так как волос длинный- пересушите концы 100%.
вообще у тебя очень красивые волосы, но если очень хочется изменить имидж, то тебе много что пойдет. в принципе для сохранения длины можно сделать каскадную стрижку любой вриации, можно удлиненное или асимметричное каре - но тогда прощай длина :-)
Юля Баширова
мне кажется блонд, только не очень светлый, с легким песочным оттенком, длинну убирать не надо!!!
подет!
Зачем стричь такие шикарные локоны? И цвет прекрасный!
Не вздумай стричь волосы, а тем более коре.... к тому же я думаю, что длина волос всегда в моде и к лицу! И красить, а тем блее в блонд тоже не вздумай (у тебя будут не волосы а солома на голове)
На мой взгляд: естественный цвет, длинные волосы до пояса и ниже и чёлку убрать. Будет просто шикарно... хотя и так очень даже не плохо! =)
только челочку погуще сделать и всё, у тебя итак очень хорошая причёска !))) никаких каре не делай!!!!
Красава! ! Так будет модно в 2025 году?))))
Танюшка ***