Уход за волосами

Какой имидж мне подойдет?(цвет волос,макияж,стрижка)

V A R V A R A
мне кажется и так всё хорошо.
А если не нравится, сходите к стилисту)
Гузелька Ренатовна
Лучший ответ
вот так и оставь, как есть
Причёску можно поменять и посветлее волосы сделать, макияж чуть поярче (главное не переборщить)
цвет волос темно русый, стрижка а-ля Виктория Бекхэм. Судя по фото у вас тяжелые веки, надо исправить это. Нужно откорректировать брови. Приподнять узкую часть и кончик брови. Карандаш и темную растушевку положить на нижнее веко. При прорисовке нужно приподнять нижний уголок. Делаем акцент на ресницах. Жидкие подводки глаз не рекомендуются.
По складке накладывается темный тон, который как бы делит веко пополам. Затем растушевываем эту линию.
Избегайте перламутровые тени. Только матовые цвета под цвет кожи. А вот стиль одежды любой, благо фигура позволяет! Всего вам доброго!
Классическое каре с прямой челкой и волосы темно-русого цвета...
Мне кажется тебе подойдёт романтический, женственный образ :) я бы отрастила волосы, ни в коем случае не красила (цвет превосходный) , а макияж какой-нибудь лёгкий, не слишком тёмный, не кричащий, чуть румян. Может быть челку немного отрастила :)
Мне кажется каштановой тебе было бы лучше)) )
немного теней, подводку и бледно-розовые губы
это моё мнение)))
честно отрасти челку и волосы хотя бы до груди и не крась волосы
нет лучше цвета чем натуральный
с 8 марта тебя
желаю здоровья и счастья**
Alena Nemceva