Уход за волосами

Как вы думаете какая стрижка и цвет волос мне бы подошли?

фото старые, но зато видно форму лица и челки нет. Волосы у меня длинные. завтра собираюсь в парикмахерскую и не знаю что новенького придумать.
Вот тут глянь стильные стрижки: модные тренды осени/зимы 2010-2011

И тут тож инетересно

Ну и для начала тут поэкспериментируй) ) ПРОГРАММA ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНОГО ПОДБОРА ПРИЧЕСОК И МАКИЯЖА - загружаешь в неё свою фотку и примеряешь стрижки разных стилей и гримируешься :) всё - очень просто: )
Роза Избасова
Лучший ответ
тебе и так идет, можно с барашками попробовать (я не эксперт)
А:
Ангелочек : )
А под меня подрезаться слабо
Лена Орава
обязательно что-нибудь с челкой!
Sona Sona
блин, какая нафиг челка??? красивый свысокий чистый лоб! и зачем его прикрывать?! у вас такое милое личико и не хотелось бы его загромождать челкой. можно подстричься лесенкой до плеч)
Айман Ондасын
мне кажется, лучше сделать челку, а цвет волос какой-нибудь темный. . мне всегда определиться с прической и цветом помогает фотошоп..
Галина Юшко
чёлку сделайте... обязательно
да сделайте челку и укладывайте её что бы она как воздушная была
с помощью фена и круглой расческой
Я бы сделала карвинг и цвет светлее на пару тонов, а длину чуть выше плечей. Легко и красиво
Irka Portnova
Мне кажется, цвет волос нужен темный - он цвет глаз очень здорово подчеркнет. И челку, только не тяжелую и прямую.
не давайте убирать длину. попробуйте для начала вариант как у Анни Лорак. очень удобная в носке стрижка. или "звездочку" тоже хорошо смотрится
попробуйте сделать просто что нибудь обьемное, чтобы форма лица была под тип стрижки.
и обязательно носите распущенные волосы)