Уход за волосами

Какой цвет волос мне больше подойдёт?

Sun Shine
вот примерно такой, темный не стоит, потому что кожа светлая и темные оттенки будут создавать контраст, тем самым создавая акцент на светлом лице, если конечно вы не хотите цвет лица выделить, платиновый блонд тоже не надо-слишком вычурно, вижу, что не под ваш стиль, а вот этот думаю самое то, только будут мучать отрастающие темные корни.. и челочку лучше растите, т. к. она короткая и вьётся, будет длинная-будет другое дело
Татьяна Траханова
Лучший ответ
Елена Виссарионова Глупости! красота как она есть а так можно и до уродства довести. Страшным бабам такие советы нужны
как есть
Помоему ты уже нашла идеальный цвет волос для себя. Рыженький цвет тебе к лицу, в другом цвете будешь скучновато смотреться.
Елена Орлова
Думаю никаких оттенков рыжего. возможно блонд холодный или каштан но не очень темный!
Анна Антропова
Светленькая лучше, натуральней Можно еще русый попробовать, каштан как-то странно немножко смотрится. Я за светло-русый (чуть темнее чем выше, но оттенок тот ж)
Вот этот и подойдёт)
тебе лучше на лысо рыжая бестия
ты и так красавица зачем тебе перекрашиватся))
Татьяна *****
каштан, только светлый (темные тона вам вряд ли подойдут)
не поленилась- посмотрела твои фото.. .
а чем тебе этот не нравится? очень идет тебе)
Хм, а якщо русявий, світліший. Типу, як пшеничний? Чи не те??
Ты и так прекрасна! С наступающим Кристина!!! Счастья, секса и любви!
Ой! ой, Я прям влюбился)))
А я полностью согасна с ПОЛИНОЙ.
от ярко оранжевого секси будет
Вот этот. :)
Тебе и так идёт только можно немножко отемнить!