Уход за волосами
Какой цвет волос мне больше подойдёт?
вот примерно такой, темный не стоит, потому что кожа светлая и темные оттенки будут создавать контраст, тем самым создавая акцент на светлом лице, если конечно вы не хотите цвет лица выделить, платиновый блонд тоже не надо-слишком вычурно, вижу, что не под ваш стиль, а вот этот думаю самое то, только будут мучать отрастающие темные корни.. и челочку лучше растите, т. к. она короткая и вьётся, будет длинная-будет другое дело

Елена Виссарионова
Глупости! красота как она есть а так можно и до уродства довести. Страшным бабам такие советы нужны
как есть
Помоему ты уже нашла идеальный цвет волос для себя. Рыженький цвет тебе к лицу, в другом цвете будешь скучновато смотреться.
Думаю никаких оттенков рыжего. возможно блонд холодный или каштан но не очень темный!
Светленькая лучше, натуральней Можно еще русый попробовать, каштан как-то странно немножко смотрится. Я за светло-русый (чуть темнее чем выше, но оттенок тот ж)
Вот этот и подойдёт)
тебе лучше на лысо рыжая бестия
ты и так красавица зачем тебе перекрашиватся))
каштан, только светлый (темные тона вам вряд ли подойдут)
не поленилась- посмотрела твои фото.. .
а чем тебе этот не нравится? очень идет тебе)
Хм, а якщо русявий, світліший. Типу, як пшеничний? Чи не те??
Ты и так прекрасна! С наступающим Кристина!!! Счастья, секса и любви!
Ой! ой, Я прям влюбился)))
А я полностью согасна с ПОЛИНОЙ.
от ярко оранжевого секси будет
Вот этот. :)
Тебе и так идёт только можно немножко отемнить!