Уход за волосами

подскажите, какой цвет волос мне бы подошёл. никогда не красилась, надоело одно и тоже.

Aiman Imanova
Зачем нарушать природный баланс и красоту, погоней за мнимой искуственной красотой, навязанной нам производителями всякого рода химии. Естественное всегда лучше смотрится, на мой взгляд, чем искуственное, кроме того, не нужно портить волосы и кожу головы.
Танюшка Земскова
Лучший ответ
taaz.com - подбор причёсок в помощь!
????? ???????
Смотрела ваши фото, как я поняла у вас длинные волосы? Ну тогда поехали:
1. Вам очень идёт ваш цвет
2. Можно покрасить в чёрный НО - возможно потом будут бить расисты (если вы живёте в России) в добавок от цвета потом никак не отделаетесь.
3. Можно перекрасить в светлый НО - отросшие корни будут выглядеть ужасно, и белый блонд будет смотреться как на ТП.
4. Можно попробывать перекрасить в тёмно рыжий или чтото из это
5. С вашей длинной замучаетесь краску покупать!
У меня густые волосы, и как только косу отрезала решила покрасить, обрадовавшись что уж теперь мне много краски не понадобится. И что вы думаете? На волосы длинной до печь (2х см не дотягивали до них) мне НЕ ХВАТИЛО 2х упаковок краски! Я смогла покрасить только половины головы!
Мария Кудина
не надо перекрашиваться, Это очень плохо повлияет на твои шикарные волосы. И цвет супер. Брюнетки правят миром.
вам очень идет ваш цвет, но если очень хочется поменяться лучше не краситесь полностью а попробуйте например технику шатуш сама так красилась очень выигрышно и эффектно смотрится, да и к тому же почти не портит структуру волоса в отличии от окраски и милирования. Удачи:)
Сам цвет не меняй, пожалуйста оттеночными пальмами, они сбываются, зато цвет попробуешь от черного до рыжего
блондинкой ты была бы супер
милирование
Чёрный!
светлый
седой