Уход за волосами

подскажите, какой цвет волос мне пойдет?

Если это натуральный цвет волос, либо волосы окрашены в тон, близкий к натуральному и от природы не многим светлее, то цветотип однозначно Зимний! В пользу Зимы говорит и тёмный насыщенный цвет глаз. Вообще чёрные волосы смотрятся органично только на представительницах Зимнего цветотипа, а Вам этот цвет явно идёт. Так что сомнений у меня мало, хоть и сложно что-то говорить по фото, не видя человека в живую.
Ну так вот, если я права, то Вам стоит придерживаться тёмных, насыщенных и прохладных тонов. Подойдут все каштановые от светлого до самого тёмного, иссиня-чёрный. Оттенок может быть шоколадным без рыжины, лучше с фиолетовым ньюансом, может быть пепельным, натуральным, подойдёт баклажан и махагон. Русые же волосы сразу сделают внешность бесцветной, исчезнет нужный контраст. А тёплые оттенки просто не будут гармонировать с оттенком кожи.
Если же говорить о светлых тонах, то Зиме подходит только совсем-совсем светлый, почти белый платиновый или пепельный блонд. На старом фото как раз что-то подобное. Только жалко волосы травить сильным осветлением, всё таки. Минимум будет тускло и суховато, а можно и вовсе в мочалку волосы превратить. Красивый блонд на более-менее здоровых волосах дело дорогое и непростое. Необходимость постоянно тонировать желтизну и делать всяческие масочки могут отбить всю охоту быть блондинкой. Так что проще ничего не выдумывать и придерживаться тёмных тонов.
Если я ошиблась с цветотипом, то безусловно рекомендации будут уже совсем иные...
А.
Азада .
Лучший ответ
Не знаю, мне на всех фотках нравится.
ой а кто ж первую фотку так фотошопил) Я против покраски волос. Я за естественность.
Nadja Pankova
хорошо на всех фотографиях, а лучше свой естественный цвет волос
А)
Алина ))
а сама какой хочешь
нуу тебе идет твой цвет, а так можешь попробовать рыжий
Tonya Kirilenko