Уход за волосами

как понять, какой цвет волос тебе пойдет?

кожа бледноватая, но хорошо загорает глаза серо-синие брови серые
У Вас по всей вероятности «весенний» тип кожи. «Весеннему» лицу пойдут волосы теплых белокурых тонов - от светлого пшеничного до густого медового. Не следует нарушать вашей нежной весенней прозрачности, выбирая тяжелый контраст со своим цветом волос.
В волосах у «весеннего» типа могут быть осветленные от природы прядки. Если же нет, то легкие осветленные пряди золотистого или светлого медно-рыжего цвета идеально оживят ваши волосы. Однако следует быть осторожной и помнить, что к вашему цвету лица подойдут только теплые цвета (например, серебряно-светлые пряди будут смотреться безвкусно). Я сама такого же типа, сейчас крашусь крем-краской Лондаколор 257 розовое дерево с мелированием. Перепробовала почти все цвета (вплоть до черного) , но лучшего не нашла.
Ирина Талызина
Лучший ответ
Экспериментировать, либо сходить в салон к стилисту, что бы он подобрал подходящий цвет к вашему лицу.
Мне кажеться светлый каштан само то будет.
Судя по всему у вас есть пк, есть софт для того чтобы делать себе прически там также сможете и подобрать себе цвет
важно учитывать цвет глаз и кожи. Лучше не менятся радикально, а изменить цвет на всего 1-2 тона. Можно поэкспериментировать с оттеночным шампунем (если не получится нужный цвет - быстро смоется) , а потом выбрать краску
Цвета воронова крыла. Ну, то есть, черные-пречерные. Но! Тогда прийдётся совсем не загорать и подкрашивать брови (или сделать татуаж бровей) Ну и, конечно, помада поярче либо блеск! Вот!!!