Уход за волосами

какой цвет волос мне пойдет?

помогите пожалуйста подобрать цвет волос. я молодая девушка 27 лет хочу поменять свой цвет волос так чтоб выглядеть постарше а то во мне видят маленькую девочку лет 15 ну или 19 не больше, а хочется выглядеть взрослее чтобы во мне видели девушку а не девочку. думаю то ли в черный то ли в шоколадный покраситься даже не знаю что лучше, какой цвет мне выбрать помогите. прилагаю свое фото
блонд и короткая стрижка-каре или боб
кожа светлая, тёмный не подойдёт
Ekaterina Volkova
Лучший ответ
как мне ЭТО развидеть?
черный
Ни то и ни это. Карамель. Блонд если прям радикально. И шею открыть.
27 лет - это молодая женщина, а не молодая девушка.
Молодой девушкой вы перестали быть примерно в 21 год. Потом были просто девушкой. А вот с 26 лет - вы переходите в разряд взрослого человека.
Так что не надо больше так о себе говорить! Это просто безграмотно с самых разных позиций...

А покраситься можно попробовать в каштановый. Ну или ореховый. Т. е. чуть-чуть темнее, чем есть сейчас.
Ну и стрижку надо менять. Гарсон скорее всего. Можно попробовать сделать мелкую химию. А-ля Анжела Дэвис.
И можно радикально сменить стиль одежды в пользу классики. А можно отдать предпочтение свободным одеждам. Многослойным. То есть что бы замаскировать, что у вы очень худенькая.
И пробуйте носить каблучки повыше.

На 1-м фото вы выглядите, как бабушка из глухой деревни, которая не умеет одеваться. Лицо старческое, а вязаная кофта по стилю и форме не подходит к этому украшению на шее. Было бы лучше выбрать свитер под горлышко черного цвета или водолазку.
На 2-м фото вид такой немного ехидный, а сережки и подвеска совершенно не видны. Они слишком маленькие и не подходят по стилю под остальной наряд.
3-е фото демонстрирует Ваше пристрастие к зеленому. Но в данном случае выбор неудачный. Зеленый цвет не самого красивого оттенка. И принт не очень смотрится.
Алена Чикунова
да так нормально