Уход за волосами

у меня цвет кожи желтый, волосы осветленные. а какой цвет волос мне пойдет?

Горький шоколад
Ирина Тёмная
Лучший ответ
прям желтый? Че китаец что ли? Ну так они там все с черными волосами и все ок
нет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТнет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
["амина "]
Платина
черный
не хватает Зеленого!
от светло-русого до медного
Галина ****
Светлый или рыжий