Уход за волосами
Нормально ли кpасить русые волосы парню в черный цвет? волосы короткие
Ну, если ему идет, то нормально, НО не советую, потому что потом корни будут рости светлые и постоянно нужно подкрашивать, ато не айс будет
парню нормально голову мыть и причесаться разок утром.... а остальное уже не парню)))
мне нравится, когда у парня свой натуральный цвет волос. чтобы волосы были чистые и ухоженные. если так хочется покраситься, то лучше подобрать на русые вролосы цвет на тон темнее своих и ли на пару тонов светлее.
Честно - волосы красить вообще не очень хорошо, если у тебя свой цвет неплохой, тебе идёт, симпатично - не рискуй, хотя если этот цвет просто ужасно надоел, либо со своим не очень, либо хочется что-то изменить в своём образе, стать как бы другим - попробуй, но учти что тебе должно подходть. Сходи к парикмахеру, пусть тебе подберут и ты был доволен результатом, был красавчиком. Удачи.
Почему нет? ! Попробовать надо в этой жизни всё!
нет не нормально. Когда они будут отрастать будут некрасивые светлые плешки у корней. У меня знакомый так красил, было не очень красиво... Но если ты готов часто красится, раз в 2-3 недели, то можешь попробовать.
Согласна с Ольгой.
Я вобще не понимаю, зачем парню красить волосы?!)
Та же фигня. Они чудовищами какими-то потом становиться и ещё, ты не боишься, что с этого всё и начинается, сначала волосы покрасит, потом ещё что-нибудь вычудит, а потом гляди и друга себе найдёт=)))
нет