Уход за волосами
У меня карие глаза и светлая кожа. Какой цвет волос мне больше подойдет?
Вопще я светло-русая,но был неудачный эксперемент с тоникой для волос..( и терь я брюнетка..
колорирование в более светлые тона
Светло-русая или блондинка (у нас сын такой же расцветки)
думаю твой природный цвет тебе идеально подходит, у меня тот же типаж (каре зеленые глаза белая кожа) я крашусь в черный свой цвет тоже темный. тут нада фотку посмотреть чтобы сказать наверняка
рыжий или красно-рыжий.... я сама так крашусь всегда у меня руссые волосы, карие глаза и бледная кожа.
вот и оставь русый цвет
Если натуральный цвет волос золотистый, то любые золотистые и светло-рыжеватые тона. Если натуральный цвет волос пепельно-коричневый или светло-сероватый, то любые пепельные тона.
Надо срочно возвращать свой цвет) А потом мелироватсья на свой светло-русый....)
Сейчас быть блондинкой уже не модно... Можете покрасить в цвет приближенный к вашему собственному, на тон светлее. Будет красиво, естественно и отрастающие корни будут не так бросаться в глаза.
а ты купи себе парики разных цветов и носи по очереди, и зимой шапка не нужна... а что у меня друг купил парик и ходит в нем зимой, уверяеет тепло... он еще так здоровается парик, как шляпу приподнимает... весело получается
Вы бы фото еще показали?
Брюнеткой и останься - тебе должно подойти, только выбери саму прическу. По моему длинные волосы хорошо подходят.
А по мне так лучше всего блондинка....
я тебе советую светленькой быть))) хорошо будет смотреться)
Может в не яркий рыжий? я так сделала сказали не плохо
Покраситься в светлый тон и сделать коричневое мелирование.
Зеленый