Уход за волосами
друзяь скажите я хочу помелироваться у меня темно-карие глаза и светлая кожа нме пойдёт????
У меня тоже карие глаза и светлая кожа. Идут мне только достаточно контрастные решения - либо темный Мокко, без теплого оттенка, либо мелированный нейтральный, или холодный. Эти цвета хорошо оттеняют цвет лица. Полутона и теплые оттенки тоже неплохо, но кожа должна быть идеальной (становятся видны недостатки) , что не всегда возможно, поэтому не крашу в такие. Рыжий вообще "убивает" лицо. Поместите Ваше фото в спец. программу для подбора цвета, только сфотографируйтесь без макияжа, или с минимальным. Когда я решила покраситься, у меня перед глазами был пример - моя мама - одно лицо, только с природным светлым цветом волос. Если боитесь, то мелирование можно сделать нечастое (почаще к лицу) и только на макушку. Не понравится - достаточно просто отрастить, не прибегая к последующей окраске, т. к. со временем пряди немного поблекнут и будут выглядеть как выгоревшие волосы.
Если цвет волос станет сетлее, то сольется с лицом- просто нужен яркий макияж
побробуй !!!будет классно)) ) будь красива)))
Роза Хиянбарова
спасибо огромное!!!!
так мелируйтесь в чем проблема.... =)))))вам даже очень поидет это!))
конечно подоидет, сделаи тонкие пряди, чтобы выглядело естественно, для начала попробуи только на теменном участке, если понравится тогда дерзаи по всеи голове, но делаи толко у профессионала, идеальные брови, легкий бронзовый загар завешат твой образ, удачи тебе