Уход за волосами

стоит ли мне красить волосы в блонд, если у меня карие глаза, темные брови и темно-розовые губы.

стоит ли мне красить волосы в блонд, если у меня карие глаза, темные брови и темно-розовые губы. просто я переживаю вдруг мне не пойдет
Так не поймешь. Может пойти, а может и нет. От черт лица многое зависит, от цвета кожи, овала лица. Кидайте фотку
Настя Лещёва
Лучший ответ
ну, блондинка, это больше состояние души) поэтому, если чувствуете это, красьтесь
смело
Нет, вам не пойдёт
Ольга Авдеева
Не стоит, даже не думай
фото в студию
Скорее всего нет, брови и волосы как то не очень смотрятся. Еще надо определится с колоритом. Расскажу свою историю, у меня холодный колорит, темно карие глаза, бледная кожа, губы розовые, румянца нет, волосы пепельно- русые, ресницы и брови темные, но не черные. Мне идут темные оттенки, черный делает меня старше, рыжина вообще убивает мой образ. И тут мне захотелось покраситься в блонд, долго выбирала (самостоятельно) И выбрала гарнер пшеничный, покрасилась, я была похожа на моль, цвет соломы пшена, сделал мое лицо еще бледнее и с желтизной, а брови О ужас! мне пришлось их осветлять. Потом я посоветовалась с парикмахером и она сказала что в блонд мне можно краситься НО
- это должны быть либо платиновый либо пепельный
- брови нужно выщипать сделать тоньше ( мне от дедушки досталось)
Девушка будьте осторожнее с оттенком! Посоветуйтесь с профессионалами, вы можете убить свой образ, как в моем случае, Если вы от природы темненькая вам не просто кардинально изменить свой образ до блондинки.
Ольга Лутохина могу посоветовать сайт http://coloracademy.ru/online-test/ там тестирование, и после будет список оттенков которые вам могут подойти.
Аида Жумашева у тебя бледная кожа. но на солнце загар берет хорошо, подойдут мне теплые тона, но вот парикмахерские у нас не очень и я не думаю, что они мне подберут подходящий вариант)
Почему бы нет?