Уход за волосами

Девушки, кто сам себе красит волосы? подскажите темной да неопытной)))

Свои волосы темно-русые. закрашивала первую седину краской чуть темнее своей. Теперь лето, знаю, что выгорю на солнце и хочу цвет чуть светлее.Пошла в магазин, а там все светло-русые оттенки только на натуральные светлые волосы и рекомендуют.Что в этом случае делать и что получается, если на окрашенные более темным цветом волосы нанести краску более светлого оттенка.СПАСИБО ДОРОГИЕ
Зита *******
Лично я седею очень некрасиво и перепробовала всё: и свой темнокаштановый подкрашивать и осветлять. Оказалось, что седину всё-таки лучше скрывать светлыми тонами. Но нужно иметь в виду, что это осветляющие краски, содержащие аммиак. Я использую краски на несколько тонов светлее, чем мои родные волосы, но с пепельным эффектом, чтобы не получались волосы жёлтого цвета.
Майрагуль Зулкашева
Лучший ответ
ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА! ГИДРОПЕРИТ! Блин... Больше не знаю.
Любовь Шашкина
Эффекта никакого. В профессиональных магазинах продается средство для смывки краски. Сначала его, а уж после покраска.
Это будет ужасно не делай, корни будут в новый цвет а вот остальное темней и поверь не получится светлей, я по молодости такую ошибку сделала это был ужас корни одни остальное другим, контраст из дали виден. Я когдато была черной, надоело захотелось цвета шоколада сходила в салон они грамотно все сделали теперь я хожу с нормальным цветом. Только мастера это могут сделать, нужно снимать верхний цвет и наносить более темней больше способов нет.
Правильно рекомендуют. Я из тёмно-каштановых стала ярко-жёлтой, хотя красилась стопроцентно белокурой краской. Подожди пока отрастут тёмно-русые, тогда ещё можно будет краситься в средне-русые.
я красила темные волосы в белый!!! все нормально
Aiman M
ООООо здесь на до осторожно может быть неожиданный результат (ЗЕЛЕНЫЕ РЫЖИЕ ЖЕЛТЫЕ ОТЕНКИ) Исходя из основного цвета ичем сейчас окрашенны волосы и на сколько тонов нужно осветление
Любаша Штарк
можно промелироваться
L. M. _)))_)))
Тон будет чуть темнее новой краски, или разницы не будет! А вы правда так считаете что волосы могут выгореть так сильно?
самой ненадо лучше попроси кого нидуть
~Lucifer's Angel~