Уход за волосами
Мне 21 год,ни разу не красила волосы.Подскажите мелирование волос не сильно вредит волосам???Плюсы и минусы расскажите
Плюсы-мелирование всем идёт, прокрашивать корни нужно всего один раз в 3 месяца, в отличии от обычной покраски, когда нужно красить корни раз в месяц, не так вредно, как полная покраска. Минусы-это уже совершенно не модно, если покрасят неудачно, можете быть как будто седой, через годик примерно, становитесь уже совершенно странно полосатой, так как мастер не всегда "попадает" на уже прокрашенные пряди при очередной покраске.
Ни одной зебре не повредило
один совет... не крась волосы полностью...
Не сильно, если без фанатизма. Любая краска - это химия, так что сказать что вреда нет вообще - нельзя.
Плюсы? Ну волосам-то от этого лучше не станет, зато вы поменяете образ)
Минусы? Хуже тоже не станет)
Главное грамотно его сделать.
Минусы? Хуже тоже не станет)
Главное грамотно его сделать.
ооо.. . мелирование еще как вредит, поэтому либо все волосы крась, либо не вздумай делать мелирования.
А вообще ровный тон волос куда красивее, да и натуральные волосы всегда более блестящие и здоровые, ухаживай просто за волосами, правильно питайся, делай маски, полоскай. Прически меняй.
Мелирование при помощи супры очень вредит волосам. Они становятся сухими, ломкими, путаются при мытье, да и прядки со временем приобретают некрасивый желтоватый оттенок. Лучше попросите мастера сделать Вам мелирование обычной краской, на тон или несколько тонов светлее натуральных волос. Тогда и волосы будут выглядеть более натурально и свежо, и Вам за ними будет удобнее ухаживать, да и если Вы решите вернуться к натуральным волосам, проще будет отрастить.