Сегодня кардинально поменять свою внешность не составляет труда: хочешь иметь красивую пышную грудь – пожалуйста, изменить форму ногтей, носа, губ – пожалуйста, хочешь длинные волосы – пожалуйста! Чудеса современных технологий поражают своими возможностями… Кажется, еще чуть-чуть и будет так как в рекламе знаменитой зубной пасты: «Знакомьтесь, это – моя бабушка» , (навстречу выходит потрясающая девушка) , «да, да - это моя бабушка, родными остались лишь ее зубы…» Мир все больше затягивает стремление иметь идеальную внешность за счет пассивности: зачем ухаживать за своим телом, если и так можно все «приклеить»?! Вопрос о наращивании волос – очень актуален в этой теме: стоит ли тратить большие деньги в стремлении изменить свои природные данные? Давайте посмотрим все за и против… Cегодня на рынке представлено множество способов наращивания волос: - в английской технологии используется горячее наращивание с использованием клеевого пистолета и органической смолы, капсула имеет размер маленького рисового зернышка; Срок носибельности волос в этой технологии - строго индивидуально; - в итальянской технологии используется наращивание волос с помощью электрических аппаратов и капсул с кератином (кератин по составу максимально приближен к составу человеческого волоса) . Срок носибельности волос здесь - от 3 мес. до полугода; - в испанской технологии используется холодное наращивание волос с применением клея и последующей обработки закрепителем (капсулы очень маленькие и неощутимы даже пальцами) . Срок носибельности волос здесь - от 2 мес. до полугода. - Все популярнее становится ленточное наращивание волос. Очень быстрая процедура (до 1 часа) , в ходе которой волосы, собранные на силиконовые ленты, прикрепляются к волосам клиента. Срок такого наращивания недолог - до 2 месяцев (некоторые специалисты гарантируют 6 мес. беззаботной жизни) . В этой технологии легко сделать коррекцию и щеголять дальше. - Из капсульных наращиваний относительно новым можно назвать наращивание ультразвуком. Пряди крепятся надежно, незаметно и нетравматично для волос. - Считается абсолютно безопасным наращивание на металлические кольца. Такие волосы можно носить не более одного месяца и снять самостоятельно.
http://www.ladycode.ru/krasota/naroschennye-volosy-pljusy-i-minusy
Уход за волосами
Нарощенные Волосы плюсы и минусы?
Плюсы - длинные и красивые, густые. Минусы - могут свои повредиться