Уход за волосами

Девченки, расскажите про наращивание волос. Плюсы и минусы, стоимость.. . (кто реально наращивал волосы)

Приблизительно около 9 тысяч рублей стоит эта процедура. Но она сильно портит свои волосы. (((((((
И если парень в волосы засунет руку может испугаться, там капсулы ...Вы пробывали наращивать ногти, как вам когда снимаете потом, ногти долго востонавливаються. Так же и тут .
Нужна будет коррекция.
Ольга Псарова
Лучший ответ
Лучше всего и безопаснее - это два метода - трессовое (пришивание трессов к Вашим волосам) или микрокапсулами ExtendMagic - это наращивание с помощью натурального воска. Есть ещё альтернативное наращивание - это съёмные пряди. Сами крепите - сами снимаете. Выгоднее всего альтернативное наращивание. Не нужно делать коррекцию. Только если будете наращивать самое важное волосы, чтобы были качественные. Не обработанные не химически, не механически. Желательно славянские. И чтобы были подобраны по структуре Ваших волос. Посмотри сайт http://pariki.com.ua Там более подробно всё написано.
Katerina Shmidt
я нарашивала.... мне только было не удобно мыть голову.... и моему парню не очень нравилось трогать волосы, где капсулы были
а если наращивать в хорошем салоне и проблем меньше будет)))))
Ну плюс только один, но зато какой! волосы длинные. Минусов много, в первую очередь очень портяться свои волосы в любом случае. А стоит хорошее наращивание не менее 40 тыс. рублей, если меньше даже не суйся!
не нужно их наращивать. ты будешь мучиться каждый день, и волноваться и думать: не отвалилися они у тебя? т. к сама искусственность говорит за себя. лучше родного, нет ничего! а стоит это миниум 400$.и нужно ли это тебе? лучше за своими хорошо ухаживай, и они у тебя будут лучше нарошенных!