Уход за волосами
Наращивание волос!!! Расскажите?
Как вы относитесь к наращиванию? У меня очень пострдали волосы после окрашивания... теперь стригу потихоньку... обламываются! И короткие, хочется длинну... но вот что будет после того... как снимешь волосы? свои сильно пострадают? Расскажите что как? стоит ли делать?
я мастер по наращиванию. сразу отвечу на главный вопрос-выберите лучшего мастера и не будете жалеть о потраченном времени и деньгах.
правило № 2. внимательно изучите все типы наращивания. у всех свои + и -. но я советую капсулы, лучше ничего не придумали и ленты не сравнятся (и не спорьте)
правило №3. не экономить. покупайте только качественные волосы. да и навряд ли дешевое наращивание будет хорошим. если денег у вас немного, и вы копите на первое наращивание, то и не стоит его делать. своевременная коррекция (раз в 2-3 мес для капсульного) тоже стоит денег, так и маски для волос, помогающие поддержать красоту нарощенных волос.
правило №4. за волосами все таки нужно следить, они нуждаются в большей защите. используйте все правила носки нарощенных волос
Делайте ленточное наращивание, ну конечно страдают, но не так сильно как от других методов. Но если волосы сейчас нездоровы лучше лечите их, эти деньги лучше потратьте на процедуры восстановления, и впредь не посещайте сомнительные салоны, лучше идите в хороший и переплатите, но волосы у вас будут здоровые.
Делала наращивание года 2 назад пришлось состригать вообще под мальчика, мало того что они ломались + еще и лезли пучками хотя проносила месяц!!!
Волосы при наращивании растут, причём гораздо быстрее, чем без него! Но наращенные волосы требуют постоянного внимания и большего ухода.
Волосы от процедуры наращивания волос портятся и выпадают, так ли это?
Это не так! Точнее сказать, волосы действительно могут испортится, но не от самой услуги «наращивание волос» , а от неправильного ухода за наращенными волосами в процессе носки, слишком длительного ношения без коррекции — что приводит к сильному прикорневому запутыванию. Также своим волосам может повредить неправильное и неумелое снятие наращенных волос. Поэтому рекомендуем обращаться за этой процедурой к специалистам. Кстати, не стоит забывать, что в день мы теряем до 100 волосинок, которые ежедневно удаляем с помощью расчёски, поэтому при наращивание волос, собственные волосы, выпавшие естественным путём, остаются в капсуле и, таким образом, некоторые естественные потери при снятии наращенных волос неизбежны. всё про наращивание