Уход за волосами

Есть вопрос: как вы считаете наращивание волос сегодня модно или нет?

Раньше я и моя сестра наращивали волосы, нам хотелось сразу длинные, я уже как полгода отращиваю свои и отрастила только на где-то 10 см. Что делать? Руки чешутся снова нарастить, тем более, что для наращивания все есть-) Фото я до и после наращивания волос, мечтаю свои иметь такие -)
Считаю, что наращивание волос сегодня модно.
Анна Абдулвалеева
Лучший ответ
Пусть лучше волосы сами по себе растут, не вмешивайтесь в то, что дала вам Природа -Мать!
У кого жиденькие волосёнки это будет всегда актуально!!
Наращивай.. замуж выйдешь.. не до этого будет..
Не только наращивание волос модно, но и наращивание ресниц...
Любовь Котова
Наращивание волос никогда теперь не выйдет из моды, так же как Джинсы.
Светлана Гудец
Наращенные волосы уже вышли из моды. Отрастить свои можно, но проблема в том, что это процесс не быстрый. В среднем волосы растут 1 см/месяц, редко когда быстрее. Иногда можно наблюдать сезонный рост, когда летом они растут чуть быстрее, а зимой чуть медленнее. При хорошем уходе и питании они идут в рост, но не более 2 см/месяц, и то это редко, и это, пожалуй максимум роста. За год волосы вырастают на 10-15 сантиметров.
это ужасно безвкусно и страшно
Зульфия Гималетдинова У каждого свой вкус и своё мнение....
естественные лучше..
Это не то, чтобы не модно, это не эстетично даже по отношению к своим волосам. Они в любом случае будут испорчены, каким бы хорошим мастер не был. Потом вы их снимете и половину ваших вллосы выпадет от тяжести ношения накладных прядей и вам вновь и вновь придется восстанавливать свои и никогда вы их не отрастите здоровыми и хорошего качества. Поэтому, я считаю, что лучше вложить кучу усилий в отращивание своих волос, чем наращивать, а свои будут в ужасном состоянии, ведь рано или поздно всё равно снимать придется.
A.
Aruzhan ....
Конечно отращивать, но если не терпится можно и наростить. Я уже 2 года отращиваю, У меня Красивые, Густые, Длинные волосы. Это все большой труд конечно, но решать вам.
Какая разница, модно это или нет. Вряд ли стоит портить волосы ради моды.
Bahytgul *
МОЖНО ОТРАСТИТЬ -НОЕСЛИ СОВЕСТИ НЕТ -ТО НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ
Ленусик
отращивайте лучше)
Inabat Islamgalieva
модно длинные волосы, а наращивание просто быстрый путь к этому. лучше посторайтесь сами отрастить, иначе красивых своих волос придется ждать очень долго (( как бы хорошо не нарастили все равно вредно волосам (
Irina Agafonova
Ярка Кондракова делаю маски для быстрого роста волос, интересно за сколько лет я отращу волосы до пояса?
Nargiza Bazarowa это точно сказано.
красиво довольно таки)
Свои лучше чем наращенные!!
$$<Anuzk@ >$$
Главное чтоб самой было комфортно! Чтоб чувствовала себя красавицей! Да, наращивание сейчас уже не очень модно, но длинные волосы ВСЕГДА нравятся 95% мужчинам! По 2 представленным фото - с короткой стрижкой, лично мне, понравилось больше. Как-то стильнее, больше обращает на себя внимание. Сейчас очень много брюнеток (ухоженных, красивых, стильных) с длинными волосами, а с короткими - редко встречаю. Лично я бы походила со своими волосами, а когда уже совсем надоест и захочется перемен - купила бы новые туфли))))) - нарастила бы! Свои волосы отращивать - очень тяжело, долго, и не вся длинна подходит, придется периодами ходить с хвостиками, косичками и тд. Но зато когда отрастут - это гордость!!! И со своими надо быть аккуратнее - не пересушить, не сжечь у чудо-парикмахеров, т. к. восстановление - это не легче чем отращивание!
Удачного выбора и хорошего настроения!!!
а я наращиваю волосы. делаю это качественными материалами и ухаживаю за ними. многие даже не знают, что у меня наращенные волосы. Эффектнее смотришься. я тебя понимаю, почему хочется нарастить. если решите всё-таки делать, вот мои рекомендации по уходу за такими волосами, проверенные опытом olgaozhiganova.ru/skolko-stoit-narashhivanie-volos-ili-ne-stoit.html
короткие вам лучше
Valeria Bravasov
Отращивайте свой волос) Уж если сильно захочется длинный - купите трессы) От них вреда меньше волосам.
Elena Nova
Мне больше короткие нравятся...
Ярка Кондракова Мне тоже нравится, но уже надоели короткие волосы. Хотя каре стильно и подходить деловым женщинам я все таки хочу длинные.
как те хоч.
У меня свои до пояса-НО ТЕБЕ ПРИКОЛЬНО С ДЛИННЫМИ! НАРАЩИВАЙ РАСТУТ САМИ ДОЛГО
а на заколках не пробовала?
кому как нравиться
Длинные волосы всегда в тренде!) http://hair.dp.ua/
Не, лучше жди когда сами отрастут) свои лучше, вот уж поверь:)
Alusik Staritsuna
Ярка Кондракова Верю, я проходила с нарощенными волосами 4 года, они мне надоели уже очень. Теперь даже стыдно вспомнить, что я их вообще носила -(
Честно я, ходила с нарещенами волосами, но мужу не нравилась. потом сама поняла, что это не красиво, лучше свои отрастить. я сейчас, отрастила ниже лапаток. выгледит намного симпотне. и волосы легкие, а когда нарещеные, голова тяжелая. лучше делай маски горчичные и волосы быстрей расти начнут
мне больше нравятся большии и нам примерно 70% из 100% мущин
это ужасно. тем более могут не качественно нарастить. и после такого свои волосы будут сильно выпадать
Отращивай))) Или купи наклодные
Єто очень круто отращивай.
Ярка Кондракова Спасибо, буду стараться. Поставила цель и вперед
Вам очень хорошо со своими. Вам идет. Даже можно сказать лучше. Ухаживайте правильно за своим волосом, и результат по радует))))
Ну в моде сейчас даже есть седой цвет, так что наращивание волос не позор!)