Уход за волосами
стоит ли начинать красить волосы? Сильно ли это вредно?
У меня длинные темно-русые волосы, миллированые, хочу выровнять цвет и сделать темнее (горький шоколад) стоит ли?
Не спеши с этим, потом пожалеешь...
Не начинайте лучше)))
Если в темный цвет краситься и нормальной краской, то особо не навредишь волосам. Можешь Лореаль попробовать, мне эта краска очень нравится. А вот от Кастинг Лореаль у многих потом волосы лезут сильно, я тут об этой краске уже начиталась, да и смывается она быстро..
имейте ввиду только, что потом из темного намного тяжелее будет стать светлее
пробуйте!
Горький шоколад это мрачновато! Попробуй молочный или просто шоколад, но не горький!! ! Выбирай краску без аммиака!! ! Она совершенно безвредна для волос, и вообще пока нет седины можно её пользоваться.. . Чем она хороша, что она смывается равномерно, без эффекта отросших корней!! ! Если вдруг не понравиться тон или не захочешь больше краситься, то через 24 раза мытья головы, краска полностью смоется!! ! После этой краски волосы блестят и выглядят очень ухоженными!! ! Рекомендовано даже краситься в свой цвет волос!! ! Краска, обволакивая волос, защищает его от вредного воздействия окружающей среды.... Крась свои волосы!! ! Рекомендую краску Лореаль Кастинг тон Шоколад!! ! Удачи!!!
Чем позже начнешь красить, тем лучше.
С годами волосы будут портиться, если будешь красить.
если вы сомневаетесь сами то не стоит перекрашивать, привлекательной можно быть с любым цветом волос, главное они должны быть всегда чистыми и ухоженными
облысеть можно но это ничего страшного
Не спешите, ведь краска сильно "сжигает"луковицу волоса. Лучше попользуйтесь укрепляющим шампунем, или покрасьте волосы цветной хной (волосы любят её,к тому же она не жжёт волосы, а на оборот, лечит их). Но хна подходит для жирных волос, т. к. сушит кожу головы!