Уход за волосами

Мне 36. Полезла седина, пора начинать красить волосы. Посоветуйте, что взять. Цена - не вопрос, главное - результат.

Анна Киреенко
краска менее портит волосы, если в ней нет аммиака (смотрите на коробке)
если же хотите получить определённый оттенок - это в салон, т. к на коробочке с краской один цвет, а в итоге получается совершенно другой цвет. Настроение сразу же портится и хочется перекраситься.
самое главное покупайте потом маску для волос - окрашенным волосам нужен уход!
Инна Дорогина
Лучший ответ
Цена не имеет значения, абсолютно все краски портят волосы и к тому же смываются, не зависимо от того, что заявлены как стойкие.... Начните с Кастинга от Лореаль. Он хотя бы единственный безаммиачный. Минимум вреда.
За долгую жизнь перепробовала все краски. И всё же останавливаюсь на Престиже. Он наиболее соответствует по цвету своей картинке и сейчас вполне приличного качества. Если финансовый вопрос не стоит, то лучше краситься профессиональной краской в салоне. Но это придётся делать раз в полтора месяца.
Седина-не вопрос. Главное результат- 36-ть!))))
Люба Соколова
Все очень индивидуально, поэтому "свою" краску вы найдете экспериментальным путем, что "понравится" вашим волосам - тем и будете красить
Любую стойкую краску, только не хну (она не закрашивает седину).
если цена-не вопрос, тогда зачем самой окрашивать волосы, идите в парикмахерскую, там всё за вас сделают и еще удовольствие получите
Олеся Ивченко
знаете, все зависит от структуры волос, если волосы сами по себе тонкие- то краску с щадящей формулой, если наоборот, то можно любую) ) вообще у моей мамы волосы оч проблемные, она берет Pallette или Wellaton, седину закрашивают отлично, вот только цвет, если конечно не осветляете, держаться долго не будет, просто получиться типичный естественный цвет)
Попрбуйте, Гарньер. Я красила им уже трех человек и все довольны.
Jelena Volinchuk
Погодите краситься, сначала попробуйте тоником закрасить, можно через раз мытья пользоваться, и свой природный цвет подновите
Анна Киреенко а мне все мои говорят, погоди, волос у меня свой хороший: цвет, густота, лежит хорошо, оттягиваю момент начала покраски, но седина вот лезет, эх... а тоник-то какой?
Ну.... у меня бабушка пользуется Garnier color notural и он очень хороший... на мой взгляд) Можете его попробовать)))
Лучше всего обратиться в хороший салон.
А вообще ИМХО самая лучшая краска это лореаль, любые ее вариациии.