Уход за волосами

подскажите пожалуйста если я красила волос очень долгое время в черный и сделаю смывку что у меня будет??

все нормально будет, не переживай. Я сама сделала смывку с почти что черного, конечно естественного цвета не добилась, но и безумной рыжины не было. Волосы стали чуть жестче, ну и самое главное запах.... такой, как будто, я сделала хим. завивку средством "локон".
Если возможности позволяют, то иди в салон и дома сама не химичь..
Елена Кочетова
Лучший ответ
смывка вернет практически ваш цвет-но не с первого раза-может два или три раза придется делать смывку-короче зависните в парикмахерской на день
но потом стоит покрасить волосы в тот цвет в который вы хотите, одной смывки для приличного вида волос будет явно недостаточно
черныи волос краска не берет, надо делать смывку, волос конечно повредится и вашего натурального цвета уже не станет но только так сожно выити из черногоо
Смывок существует два вида кислотная и щелочная, последняя ухудшает качество волос, что не скажешь о первой. Самостоятельно делать смывку не рекомендую, нужно знать технологию, иначе цвет вернётся даже после окрашивания. К тому же нужно делать 5-7 раз, чтобы смыть чёрный цвет. В идеале должен получится цвет светлее на тон вашего натурального, но выглядеть будет неестественно, т. к. при окрашивании есть фон осветления. Поэтому после смывки окрашивают волосы.
грязно рыжий
Та Самая)
непонятный цвет будет, не то рыжий не то коричневый
Испорченные пересохшие ломкие волосы не понятного цвета. Легче постепенно переходить на краску более светлого тона и таким образом высветлять волосы. ПОСТЕПЕННО. Сама я с этой проблемой столкнулась и поняла что только таким образом можно изменить цвет с темного на светлый, иначе -прощай волосы, в итоге все равно испорченные отрежешь. Ну или конечно же сразу постричься и ждать пока отрастут. :-(((
Татьяна Билль
Скажу сразу... что это долгий путь.... У меня года два был черный цвет волос. В начале этого года решила вернуться к светлому цвету. Я делала один раз смывку в салоне, покрасила волосы на 2 тона светлее, потом купила в профессиональном магазине смывку "Эстель" и два раза сделала дома. Скажу сразу, что эта смывка никак не влияет на волосы.. . не портит их! Потом пришла в салон, мы еще раз смыли краску и промелировали волосы. Сейчас я блондинка. Само собой, что вам нужно будет питпть волосы. Мой мастер советовала наносить маску и одевать на голову целофановый пакет и наматывать палатенце. Получается баня. И ходите минут 15, чтобы волосы как следует пропитались. С длиной пришлось расстаться. . т. к. концы больше всего сохраняют на себе покраску.... и чтобы длина не отличалась.. . я отрезала а сейчас принялась за отращивание. Удачи вам в столь сложном дел!
Черный цвет хорошо смывается только смывкой на основе блондора, но что бы не убить волос нужно знать правильное соотношение компонентов входящих в нее. Поэтому делать только в салоне, хотя это тоже не панацея. Цвет волос при правильно выполненной процедуре (вероятно и не одноразовой) получится красивого натурально-медного оттенка, при допущении ошибок: либо медно-красный либо вульгарно-рыжий. Если делать смывку только блондором, волос превратиться в паклю
Ан
Анжелok