Виктория Цеквава(Тыняная)

Нормально ли красить ногти красным Со скольки лет можно красить ногти красным цветом?

Павел Габур

Че за тупизм? хоть во все цвета радуги покрась, не думала, что для красного есть определенный возраст

Анастасия Соболева

когда моя соседка ходила в садик- каким я только её тогда цветом не красила)))) и хоть бы кто замечание сделал. -ни кто, не разу.))

Мстислав Лыкович

а что плохого в красном цвете? ) как начала красить ногти - так уже можно и в красный)