Bzt Bzt

что значит если девушка красит ногти в красный цвет ?

Деня

да они все так делают

Александр Shyrik

Значит, что в ближайшие десять минут её руки не дееспособны. А что ещё?

Людмила Игнатова

Ничего не значит. Нравится ей так просто и всё.

Артём Пышкин

Ничего не значит, просто красиво, или к какой-либо вещи подходит. У меня знакомая вообще красным ногти красит т. к. у нее красный автомобиль 🙂

На
Настя

Девушка хочет страсти (секса)

Olga Hlinovskaya

Значит ей так нравиться

Екатерина Семирова

Значит, розовый лак высох, а желтый открыть не смогла.

Алексей Белый

Ничего не значит) Нравиться ей значит) Или хочет удлинить ногти) красный цвет их зрительно удлиняет) или просто девушка дерзкая) или это её любимый цвет)))

Сергей

Ну очень хочет привлечь к себе внимание:)))

Наталья Пахомова

овуляция пришла

Виталий И Эльвира Кравчун

Что она яркая, стильная, модная, и ветер в голове!))

Лариса Рябичева

значит хочет хорошо выглядеть

Gevorg Azatyan

девушки! не красьте ногти! сколько людей потом мозги сушит и свои и чужие по этому поводу.

Евгений Лайнопуло

значит, что просто ей нравится красный цвет!

Михаил Князьков

Просто захотела накрасить красным или это её любимый цвет. Больше ничего не значит.