Garik

каким цветом надо красить ногти на руках?

Светлана

Каким Вам нравится! В классике он должен подходить под головной убор, обувь или сумочку. Но чёрным или темно-коричневым красить всё-же не советую!

Галина Суслова

в идеале нужно учесть цвет помады на губах и цвет одежды, а на самом деле что нравится

Ан
Аннушка

а какой тебе цвет нравится тем и крась
я вот губы крашу темными помадами, а ногти наоборот светлыми лаками - потоум что мне так нравится

Лилия

под одежду и аксессуары.

Катерина Комарова

Каким нравится.

Антон Кузнецов

Сейчас столько техник по окрашиванию ногтей дома, а вы спрашиваете про монотонный цвет?)

Валерий Зимин

Тем, который больше понравился.

Ibrahim Khalilov

Главное, чтобы под настроение. А там уж хоть под цвет глаз )