Василий Пупкин

какой цвет сочетаеться с тёмно-синим

Arkaxa

Желтый, белый, голубой, светло-зеленый.... А Вам для чего? Для одежды? Или?

Н:
Наталья :)

Если Вы сами выбрали темно-синий, Вы интуит. Если с чьей то подсказки то это вас подведет.

Мария Нахапетова

Темно-синий достаточно универсален. Не стоит сочетать с красным, коричневым и черным

Анюта Грибанова

вот или рядом три сходственные по разным сторонам от твоего цвета или противоположные твоему цвету тоже три ...
а вообще по фигуре светлое расширяет темное уменьшает - и это учитывай

Елена Липатникова

темно-синий с оранжевым
темно -синий с белым
темно-синий с бледно лимонным

Ксю

Желтый цвет

Наталья Алешкина

я сочетаю с чёрным, белым, сочно ---> жёлтым, фиолетовым..

Wladimir

если говорить о мужском костюме, то рубашка может быть белой, бледно серой, бледно розовой!

Оля

с красным))

Татьяна Лавренова

Белый, красный, желтый, голубой, пастельный голубой, васильковый.