Умед

Чёрное (тёмно-тёмно синее) гипюровое платье на Выпускной - это нормально? Или траур?

Купила ткань для платья, другого цвета не было. Теперь думаю, что для выпускного - слишком невзрачно. Какими аксессуарами можно "разбавить" общий вид? И стоит ли вообще одевать это платье?
Примерно вот такого плана, только рукава будут чисто гипюровые.

А красные туфли и клатч подойдут к нему?

Карина

Если вам оно нравится то почему бы и нет. Черный (темно темно синий) очень красивый. И то что это обязательно траур никто не говорил, это распространенный стереотип.

На
Наталья

Ужас какой! На выпускной? Нужно что-то посветлее и покороче.

Антон

норм платье и цвет, а аксесуарами можешь коле одеть, браслеты ну и всякая мелочь

Нина Алимова

Красивое платье и цвет вам в тон с кожей нормальный. Если рукава будут такой длины, то и длину низа оставьте, но можно и по короче

Vladimir Konovalov

Не это очень стрёмно лучше покороче

Александр Ким

нет почему нормально ,,,аксессуароми яркими дополнить можно

Arkaxa

Траур, это красный в сочетании с черным)) ) а это платье очень даже ни чего)

??
??? ?

очень красивое элегантное платье подбавь аксессуары морковного цвета какой-нибудь браслет и серьги таково-же цвета как и браслет и все будет ОК

Ирина Кузелева

Хорошо подойдут украшения золотистого или серебренного цвета. Можно какое-нибудь интересное колье или цепочку с кулоном, а можно и брошь прицепить, если это будет уместно. Также хорошо будут либо крупные браслеты, либо браслеты кольца такого плана, как в разделе аксессуары для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/112/women.aspx , только такие подбирайте, чтоб вам нравилось.)) ) Еще хорошо пояс какой-нибудь цепочкой тоже под цвет аксессуаров.

Ира Ситникова

платье неочень

Марина Бакулина

Если ткань гипюровая, то шить надо очень простой фасон, чтобы выгодно показать красоту ткани. Однозначно надо шить до колена и либо по силуэту, либо даже в стиле 20-х годов - баллоном зауженным к коленям, т. е. без талии. Аксессуары по цвету можно подобрать согласно дизайнерскому кругу, только туфли обязательно темно-бежевые ближе к цвету какао или загара. Берете ваш синий и смотрите цвет напротив - этот или те, что рядом будут отлично сочетаться. Под гипюр - можно подкладку яркого цвета в тон аксессуарам из атлас-стрейтча.