Александра Ростовцева

как платье на выпускной??

Lo
Lolitta

Красивое=)))

Наська Ловчикова

Платья есть у всех красивые на выпускной, ты лучше похвастайся нижним бельем, в котором собираешься идти.

Ва
Валентина

Первое прекрасное. Нежное, легкое, неаляписпостое, самое то для выпускного.

Евгений Ниточкин

мне не нравится

Вл
Владислав

красное!!!! супер просто!!!!

Света Верясова

Какое то.... ни о чем, никчемное, но это только мой взгляд

Инесса Ибрагимова

Нормально. Не скажу что вау. Но и не скажу что безвкусно. Скромно но со вкусом.

Ситников Андрей

Нравится - покупай. Только реши сначала, для чего или кого спешишь оголяться. Не на свадьбу ведь .

Макс

по-моему, вульгарно.

Стас Руднев

Платья хорошие, но обязательно надо мерить. Платья с завышенной талией идут далеко не всем, а если девушка полненькая, то может получиться эффект беременности.

Наталья Абакумова

второе классное

Елена Кушникова

Слишком простые что ли. Но если будет красивая прическа, макияж и самое главное оно вам пойдет, то все в порядке)

Альберт Ломанов

Все зависит от твоей фигуры. Вот у меня например в этом тоже году выпускной и мимо таких платьев я бы не прошла. Так что если нравится то выбирай!! ! А вобще посмотри еще