Муродали Тагоймуродов

не хочу платье на выпускной

слишком банально. все будут в платьях. какие бы там красивые они не были, все равно ты не запомнишься среди этой массы длинных и коротких юбок.
может лучше модный яркий пиджак с необычными брюками и туфли лодочки?
как вы думаете?

Alisher Todgikhanov

можно и так. а можно вообще голой пойти - тогда точно все запомнят

Виктория Брандес

тогда уж брючный костюм и не красивый, а роскошный.. и можно на голое тело 😉

Елена Авдиенко

а лучше что-то вроде смокинга) )
черные узкие брюки, черные лодочки, пиджак, белая рубашка, бабочку.
только все это обыграть нужно) )
в воображении есть образ, надо фото поискать)
я не говорю, что именно так но что-то похожее

Ее Е

Хорошая идея!

Ал
Алла

Ну, если необычный и туфли лодочкой, может оно и лучше...

Н.
Наталья .

правильно. но всё же не нужно забывать о стиле торжества.

Сергей Киселев

Одевай что хочешь, хоть в купальнике. Только голой не приходи.

Екатерина

есть такие брючные костюмы ну как бы слитые черезногми одевать в вечернем варианте на тонких брительках с шарфиком актуально практично и крассиво. у моей соседки такой был на выпускном. в москве покупала.

Armen Zurnachyan

узкие брюки, яркий ретро-пиджак, клатч и лодочки

Дмитрий Новоторцев

так ты можешь пойти в клуб.. точно без внимания не останешься. А вот на выпускной лучше платье, ты же можешь подобрать его так, что будешь отличаться от всех.. например в стиле стиляг... яркое, пышное короткое платье..

Andrew

Белый брючный костюм?!)

Аня

Иди на выпускной в чем хочешь, это должен быть твой выбор.