Бакытбек Ныязбеков

Как вам платье? Хочу сшить себе такое на выпускной .

Яна Олейник

Не нравится.
Слишком много лишних деталей.
Без белых воланов на руках, и до колена-тогда хорошо.

Ванька

надеюсь, что на вас это будет сидеть гораздо лучше.

Константин Власкин

Не выразительное, как будто сползает.

Антон Кожица

Никакое.. Ничего не подчеркивает, блеклое. .
Висит, как мешок.. .
Если у Вас нет привлекательных форм -возможно это ваш вариант...

Игорь Киселев

обычное. на этой модели совсем не смотрится, эти напускные "крылышки" отдельно висят и зрительно расширяют плечи - ей не по размеру. Хотя если внести какие-то уточнения - например, подол длиннее. Но это мое мнение

Сергей Киселев

да из зановески можно сшить.

Виктория Никишина

о вкусах не спорят, но на мой взгляд херня, попросту говоря

Галя Душкевич

Если есть возможность заплиссировать ткань или купить готовое плиссе, то шей...

Вера Ахонина

красивое)

Татьяна

такой сложный крой не всегда на пользу

На
Наталья

не нравится, лучше что то другое

Виталий Гинейко

Мне кажется, в нём Вы будете чувствовать себя не комфортно. Фасон, по-моему, не совсем молодёжный.
Выберите что-то более свободное от излишеств.

Костя

Платье не чего так, но мне кажется вырез такой не надо делать, у девушки на фото, извиняюсь гружь не очень большая поэтому смотрится не очень)

Сергей

Не смотрится совсем! Какие фасоны платьев для Выпускного 2013, какие ткани, какие цвета и расцветки тканей модные; какие туфли, прически, украшения подходят для того или иного платья, какие аксессуары подобрать к выбранному платью, а также советы по шитью – все это ты можешь посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]