Ольга Павлова

Посоветуйте платье на выпускной:)

Грядёт пора экзаменов, единственная приятная пора для 11-классницы, это выпускной, но и тут тоже очень много забот: (
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фасон для платья, с картинками или фотографиями желательно)
Предпочтения:
Хочу что нибудь не слишком яркое, не люблю слишком яркие цвета, хочу чтобы юбка у платья была пышной, фигура у меня хорошая, но есть маленький животек)
Посоветуйте, пожалуйста, сейчас нужно уже выбирать платья, ведь потом буду занята с экзаменами)

Ну и желательно не настолько открытое, бюст у меня не такой большой>

Милена Илюшина

я бы такое надела