Дилшод Ашрапов

купила платье на выпускной.

купила платье на выпускной 9 кл. Чёрное, с белым круглым воротником, брат сказал что чёрти что, на выпускной не пойдёт. я расстроилась.... помогите, что теперь делать? я его кпила в другом городе специально ездила.... наверное нужно копить деньги на новое..

Елена К

Обязательно одолжи денег и купи нежное, женственное платье - можешь уложиться в 1000 руб. Не обязательно, чтобы оно было всё в стразах. Главное - нежность и романтичность! А то будешь комплексовать, а тебе нужно чувствовать себя уверенно. Или перешей в ателье - сделай из него более модное. Мужской взгляд - наиболее верный, так что прислушайся.

Алексей Скоробогатов

ээээ.... можно фото?

Милена Илюшина

Создай вопрос снова с фоткой...

Алеся Смирнова

Здесь немного по-другому поставлю вопрос... .
Тебе самой платье нравится?

Наталья Л.

если тебе нравится это платье-то незважай по мнению брата!

Елена Бонопарт

да скинь фотку пжл )так мы увидим какое оно, твоё платье !?

Ekaterina Vinokurova

не слушай брата, нала вообще кого слушать! !
я примерно поняла про какое платье ты говоришь, оно оболденное!
не занимайся ерундой! если бы девушки во всём прислушивались бы к парням, то они бы из нас ппц какие верёвки бы вили!
если что-то нравится - носи с удовольствием, да!
кст, сколько брату лет?

Наталья Александрова

тю главное что бы тебе нравилось!!! !
я предаологаю что у тебя за платье
если это то оно вполне симпатичное, пойдет для 9 класса! !
не расстраивайся.
Посмотри на него и подумай кто тебе еще в моде что то подсказывать будет.
Кроме футбола наверное нихрена не знает 🙂

Олежка Баскаков

его можно вернуть, если сохранила этикетки или чек, а вообще в черном нельзя на выпускной, т. к. черный знак траура. http://www.wildberries.ru/catalog/884408/detail.aspx?group_cod_1s=1366
неплохой вариант для выпускного не вычурно и элегантно