Al
Alexey

купила платье на выпускной. но одна проблемка...

купила платье на выпускной 9 кл. Чёрное, с белым круглым воротником, брат сказал что чёрти что, на выпускной не пойдёт. я расстроилась.... помогите, что теперь делать? я его кпила в другом городе специально ездила.... наверное нужно копить деньги на новое. . вот типо такого только воротник белый с бусинками а тиакже есть с камешками и ещё с кружевом.

Мария Юрьевна

Хорошее платье, я бы в нём пошла! Пусть брат говорит, что хочет. А Вы слушайте только саму себя

Алексей Гришкин

Я думаю нужно новое платье купить) Или сьездить здать обратно смотря какой срок прошол"! Удачи

Lev Fedorov

Это слишком официально для выпускного, обычный офисный стиль, как на работу. Сейчас столько платьев красивых, коротенькие, средней длины, с пушными юбками, с обтягивающими фасонами. Тем более черный цвет - мрачновато для выпускного. Или ты не рада, что уже 9й класс окончила? ) Лучше выбирать светлые или яркие тона. Посмотрите модели платьев Sherri Hill, я себе такое брала на выпускной из 11го класса, смотрелось потрясающе, ни у кого такого не было, потому что эти платья идут в единственном варианте. Только это дорогое удовольствие. Можно выбрать легкий летний фасон, с юбкой колокольчиком, завить голливудские локоны. Или узенькое платье, чуть приоткрывающее плечики, прямые волосы. Это голимый офис. Ты же еще молоденькая совсем, зачем тебе такое платье, тем более на праздник. У меня было что-то вроде первого, чуть другие стразы.

Ив
Иван

смотря где выпускной.. . все от места зависит и от того что у других будет)) )

спроси у подруг что те оденут.. . а то можно прийти в бальном платье а подруги в джинсах вот будет конфуз)

брату наверное нравяться вырезы до пупка и чтоб спина оголена была

Ника

Соня, на выпускной на это платье наденьте ремень (яркий), браслеты кольца и будетеи выглядеть лучше всех)

пс классное платье а брата не слушайте)

Ксения Прокофьева

беднота! брат прав!

Екатерина Асатрян

А по моему платье красивое.

Юлия Дунаева

ну можно накинуть нарядный широкий шарф

Филипп Кортес

Ну мне тоже не нравится.. . оно будет портить любую фигуру и воротничёк... Оо

Роман Коваленко

ну, может на выпускной простовато с первого взгляда, но если добавить украшения, я думаю пойдёт широкий пояс, подобрать туфли, накраситься и улыбаться), то будет супер 🙂

Гульнара Хабирова

смотря какая натура у тебя такое и носи) главное-чтобы тебе нравилось))) и была улыбка на лице когда в этом платье)

Махмуд Рахимов

Брат прав.... в таком ходить по идее можно, но явно не на выпускной....