Марина Тулина

Где можно купить дешёвое выпускное платье?

Baсилий

Бери на прокат.

Кабанов Сергей

Если хорошо поискать, то можно, в интернет-магазинах часто бывают распродажи.

Степан Милованов

lightinthebox.com
jjshouse.com

Эрнис Султанов

Вот тебе платья для веринки: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki - как раз там подберешь. И заказывай сразу несколько: доставка бесплатная и просто померяешь в точке доставки (если в более-менее большом городе живешь, то есть у вас) и выкупишь то что больше подойдет/понравится.