Taiger Vid

Мое платье на выпускной, одно маленькое "но"...

Черт, купила во Франции обалденное платье в пол с красивой драпировкой и почти прямой юбкой. Но из-за ткани (тафта) и цвета (молочный) все говорят, что похоже на свадебное. Причем я в нем смотрюсь просто сногшибательно, и всем нравится. Вот только это маленькое "но" не дает покоя. Вот оно (на самом деле на мне сидит намного лучше, у меня талия тоньше и вообще фигура хрупкая) :

http://www.tati.fr/phototheque/boutique/89250/prodfp/00W052028A.jpg

Как бы то ни было, другое уже не куплю. Как его "разбавить"?

Евгений Станов

Просто добавь цвета поярче. Выбери, допустим, синий. Вколи синий цветок в причёску, синие бусы и браслет. Если выберешь дополнительные цвета бежевого цвета-эффект будет свадебного платья, если добавишь- красный, зелёный, фиолетовый, синий, то вид уже будет не свадебный!
Удачного выпускного!)

Женька

Хм.. . Не знаю, почему свадебное.
Ощущение, что в сауне вышла, завернувшись в простыню 😎

А платье нормальное. . Только уляпаетесь вы в нем на выпускном и будете похожи на свинку.. .

Впрочем, может сейчас выпускные проходят спокойнее..

Муродхон Латифи

Много цветных браслетов на руку, длинные серьги и на шея тоже цветное что то.

Иван

и вправду похожа на свадебную, продать и купить другую

Валерия Боровикова

оно просто отвратительно французы нихрена так и не научились с 812 года

Елена Иванова

не надо разбавлять ничем идите так. Плевать кто чего говорит про свадебное...

Мария Дроненко

глупости, нравится так и одевай его! у нас девочка на выпускном была чисто что в свадебном! И ничего! )

Сергей Половицких

Вообще, на выпускной до недавнего времени девочки ходили исключительно в белом, так что ничего оно не свадебное. Попробуй применить бижутерию не белую - можно попробовать её в одном цвете с туфлями, с клачем. Но главное, не обращай внимания на то, что кто-то там скажет. Тебе платье нравится - одевайся и чувстсвуй себя королевой бала.

Михаил Лебедев

Какая разница? вадебное не свадебное? ГЛАВНОЕ, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!! Зачем обращать внимание на то, что говорят другие? Ели тебе нравится - иди!!! Выпускной всего лишь ОДИН раз в жизни!!! И на выпускном ты должна выглядить так, как тебе хочется и нравится!!! Желаю удачи!!!

Вл
Владислав

согласна с Valentina Dorofeeva...попробуйте добавить (ради эксперимента) широкой атласный синий (или любого другог яркого цвета!!! ) пояс: завяжите его большим бантом на талии... Колье с синими камнями, цветок в волосы.... Ну, с цветом клатча... думайте сами: главное, не "переборщить"!)))

Светлана Пузицкая

Идите в нём и не чего не добавляйте)

Людочка Гончаренко

Шикарное платье.