Эрадж

Здравствуйте какой фасон платьев на выпускной подойдет для моей комплекции?

Здравствуйте какой фасон платьев на выпускной подойдет моей комплекции: ПЛЕЧИ УЗКИЕ, ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ (80), ТАЛИЯ 78, БЕДРА 92, РОСТ 160, ВЕС 55КГ. Ношу очки. Ноги пухлые-упитанные.

Olga Basarigina

Вам нужно как можно лучше декорировать верхнюю часть. хорошо, если это будет яркий принт, или покрой, дающий объем. бюстгалтер только "пуш ап". нижнюю часть лучше прикрыть и отвлесчь от нее, низ должен быть длинный, свободный и монотонный. талию лучше подчеркнуть декоративным элементом. утянуть черным широким поясом, например.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

делай акцент на верхнюю часть платья (оборки, кружево и т. д. ) любые декоративные детали уравновесят верх и низ. Если верх должен быть объёмным, то низ наоборот свободного покроя (лучше струящееся ткань) В идеале платье с завышеной талией, оно поможет сгладить разницу между верхом и низом. Пухлые ноги надо прятать 🙂 это я вспомнила фильм Служебный роман. Платье либо длинное в пол (завышеная талия, низ свободный) , либо чуть ниже коленей. Подходящих фото сразу сложно найти, но общий смысл таков. Кстати бюстгалтеры с паралоновыми вкладышами никто не отменял.