Михаил Печаткин

какая прическа подойдет к такому платью-кабаре на выпускной?

P.S. оценку платья я не прошу. у всех людей разные вкусы.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ПЛАТЬЕ, иначе я бы его не купила

P.S. оценку платья я не прошу. у всех людей разные вкусы.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ПЛАТЬЕ, иначе я бы его не купила

людям лишь бы обосрать.
извините конечно, но мне похуй на ваше мнение.

Екатерина Краева

Если честно ужасное платье, кудри лучше

Надя R

да, кудри сюда больше всего подойдут.

вкусы у всех, конечно, разные, но безвкусица она и в Африке безвкусица, уж извините)

Елена Мальцева

Аккуратный пучок у затылка, немного выпущенных прядей спереди. Если честно, то это платье больше подошло бы темноволосой девушке)

На
Наталья

А свои волосы какие? Если как на аве, то можно оставить распущенные, сделать легкие локоны и подколоть с одной стороны небольшой заколкой.