Ро
Ростислав

Какая прическа подойдет к такому свадебному платью?

Убранные волосы или с распущенными волосами, кудрями

волосы длинные

Denis Narovenko

ну, как показано на модели.... смотря, вообще, какие волосы; длинные или до плеч... на ваш вкус!

Jun

Если блодиночка то распущенные)
А если брюнетка или шатенка то собраны, но не сильно вверх.

Toshka

собранные наверх!
такое самодостаточное платье не нужно перебивать прической, тем более наверняка на шее предполагается какое-то украшение, а если тут и украшение, и кудри, и еще и юбка такая многослойная - то это уже перебор будет имхо.

Наталья Тимочкина

Распущенные - нет. У платья акцент на спину. Ещё зависит от того, будет ли фата.

Владимир Коровин

К свадебному платью должна быть причёска..