Диман

какой фасон платья подойдет на весну?

Надюша

Сейчас очень модно носить платья в стиле ретро. Фасон шикарен))

Елена Сизинцева

А где платье-то?...

Шавкат Шарипов

все хороши а ты лучшеееее

Юлия Буланникова

Платье-в студию!

Abdishukur Batyrov

ДЛЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ
Туника:
Вы будете великолепны в тунике с высокими боковыми разрезами, которые продемонстрируют стройность ваших ног. К этому фасону идеально подойдут сандалии без каблука.

Платье без бретелей:
Узкий прямой лиф, переходящий в юбку-«карандаш» или в расходящуюся вниз юбку, тонкий ремень на талии.
Можно выбрать широкий пояс или шелковый оби на уровне заниженной талии к расклешенной ниспадающей складками юбке.

Платье-«футляр» :
Прямое или слегка приталенное платье лучше всего носить длиной до колен с туфлями на высоком каблуке.
Для этого фасона хорошо подойдут мягкие ткани. Например, джерси или шелк.

Ваши модели также:
Отрезное на линии талии платье с юбкой-«солнце» или «полусолнце» и объемными рукавами.
Платье-«трапеция» из мягкой ткани.
Платье с запахом и платье-халат.

Девушки среднего и высокого роста могут носить платье поверх брюк. Для этого подойдут фасоны туники и халата из легких тканей.
Днем можно носить с босоножками без каблука или туфлями-«лодочками» , для вечера выбирайте туфли на высоком каблуке.