R A

С чем одеть темно-синее кружевное платье на выпускной? Ваши предложения.

Фасон платья http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/photopins_65191_user_3_aw.jpg только рукав до локтя.

Mustbutters, с чего вы взяли? определили по подкладке на фото? ? к вашему сожалению, у моего платья подкладка точно в тон платья

ммм, а что с волосами посоветуете сделать? темно-русые, волнистые, до середины спины, челки нет

сзади на спине треугольный разрез чуть ниже середины спины

Александр

с кремовыми туфлями

Мария Корнюхина

это платье для шлюх

Новикова Татьяна

Я вот на свадьбу к подруге иду в синем платье и зелёных замшевых тюфлях на каблуках. Клатч тоже зелёный.

Кристина Грудинина

я бы купила туфли в тон платью и клатч кружевной, яркий - другого тона