Оксана Беленкова

темно-синее платье с белым кружевным воротничком

Кто-нибудь знает где можно купить или сшить на заказ темно-синее платье из плотного трикотажа или джерси с белым кружевным воротничком руковом 3/4 или длинным, приталенное, длинной до колена

Ma
Marian

Я много таких видела, посмотри на сайтах магазинов одежды, которые есть в твоем городе, так проще всего, если найдешь иди в магазин, ну или с сайта закажи, если в магазине не будет.

Оксана Залецкая

Поищите для начала в интернет-магазинах.... Большой выбор платьев на любой вкус в магазине wildberries, например. Уже не раз в этом убеждалась, цены не кусаются, бесплатная доставка по России.