Андрей Дмитриевцев

Женщины чем для вас привлекательны платья сине белого цвета?

Ве
Вероника

он мне идет.. а если с белым- то можно очень стильненько все составить... а если красненькую сумочку или браслетик - все еще лучше..

Игорь Титов

В чём, собственно, проблема?
Платьев должно быть много) ) И разных))

Cтас Редька

Контраст + хорошее сочетание цветов.... лёгкость и непринуждённость...

Евгений Крайнов

Че это, мне красные нравятся))))))))))

Алена Кусова

синий модный цвет этого года. и если это цвет подходить и к лицу, то почему не носить ?!

Ан
Антон

ну морская тема всегда актуальна

Алкоголик Из Москвы

красиво, нежно, свежо. мне нравится)