Николай Гусев

Какое платье более менее будет смотреться на полной фигуре ( размер) ? Платье будет синего цвета

img

50 РАЗМЕР

Без разреза будет

На
Наталья

Оба платья отвратительно буду смотреться.... и цвета вобще неподходящие.
Ну лан.. . я предупредила.

Юрий Виноградов

из этих двух вариантов - второе (которое розовое) . Первое слишком "весячее" на полной фигуре будет смотреться как чехол для танка. А второе подчеркнёт что надо и утянет где надо)

Елена Шведова

Ни одно из этих.

Игорь Сторожков

такой фасон для стройных женщин, так что оба платья будут смотреться ужасно (

Дикий

Второе. 50 не 60, так что не плакай. Только полные ноги в "зыбкой зоне" бедер лучше мега разрезами не подчеркивать;)

Андрей

Оба ужасно.... На полноватых хорошо смотрятся платья с юбкой-тюльпан

Мария Черных

говорю еще раз - будет