Анна Никуленкова

Какие цвета надо перемешать чтобы получился синий?В магазинах синий не продают.

У меня волосы черные. Видно ли будет если я покрашусь в синий?

Максат Омирбаев

индекс цвета (номер) 2.11,2.1-это и есть синий пигмент в красителе, на черном цвете волос он будет отливать синим всегда!! 1- синий, а первая -глубина тона. 11-сильно син.

Дереник Ягутян

А тоник чем тебе не краска?

Kv
Kvil

Синий -это основной цвет, его никак не получишь, смешивая цвета. Это в художественных красках, предназначенных для микса. Цвет краски для волос это результат просчитываемых химических реакций, простым соединением цветов ничего не добьешься-состав может расслоиться, свернуться или даже закипеть. Химия в школе уже началась? Волосы не жаль- вперед!!!

Любовь

Ну, в магазах синий не продают, ибо спрос на этот цвет чуть ниже нуля.
Может попробовать пойти в прогрессивно-ультрамодный салон?

Неля Мамлеева

А в парикмахерский профессиональный магазин сходить не пробовали вместо отдела косметики в супермаркете? Тот же дирекшенс стоит 400 рублей, маник-паник от 600, антоцианин 1200.

На темные волосы будет только оттенок. если хотите именно цвет-надо осветлиться хотя бы до русого, а в идеале до белого.
Тоник-вещь хорошая, дешевая, но именно синяя очень капризная-при малейшей желтизне на волосах весело зеленеет.