Татьяна Малькова

какие цвета надо смешать чтобы получить полуночный синий цвет?

акварель

Данил

Если вы хотите получить синий, то яркости ему добавмт контрастный жёлтый (луна... ) и темный (черный.... ) фон. Синий кладите на белую подложку типа лессировки.

Dmitriy Sytnyk

У тебя синий в палитре должен быть, а так
Синий смешать нельзя, только голубой...

Анна Джандан

Черный с синим попробуйте. Если у вас правильный оттенок синего, получится.

Евгений Ерковский

Что бы получить королевский синий, он близок к полуночному, смешивают синий-черный- чуть зеленого. Дальше эксперементально