Кристина Косинова

Синий цвет в моде? Какие сапожки купить - синие или коричневые? Только не отвечайте - под гардероб.

Вероника Крэш

я бы купила коричневые, сейчас модны коричневые сумки и аксессуары. Да и гораздо проще подобрать пальто, шапку, шарф и так далее.. чисто мое мнение, ну и коричневый всегда в моде

Вадик Королев

Я во многих журналах читала. что синий цвет очень модный но это твой выбор хотя я бы посоветовала бы синие сапожки

Юр
Юрий

смотря какой коричневый, смотря какой синий, если синий - то темно, если коричневый - то светло-коньячный

Bekzat Mekeev

Синие