Лёлька

какая одежда и каких цветов сейчас в моде?! и КАКОЙ МАКИЯЖ В МОДЕ??

Скиньте ссылку какого нибцудь журнала (онлайн чттобы можно было читать)

Наталья Мазаева

Цвет помады, обуви-бордовый (скорее тёмный) , сумки тоже
в одежде: мелкая полоска (поперечная в основном, или крупная вертикальная) , мелкая клетка, клетка средних размеров, мелкие ромбики, перекрестие мелких полос в виде ромба.
Ещё важна индивидуальность (кому и что подойдёт).