Нина

что сейчас в моде? я про одежду

Миш Миш

Моя летняя мода будет состоять из тапочек с носками и шортами) Возможно футболка)

Вадим Шабанов

В моде носить то, что нравится.

Вячеслав Локшин

Этим летом в моде розовый цвет и массивные золотые аксессуары.

Ко
Коля

После тяжелой и холодной зимы, которая не привыкла пестрить яркими цветами и оттенками, весна придет, как свежая замена всему серому и неприметному. Не бойтесь покупать что-то яркое, пронизывающее, даже вызывающее, весь ваш образ и внешний вид должны буквально кричать о том, что весна на дворе, а значит, любовь и страсть блуждают где-то поблизости. Основное предпочтение все мировые дизайнеры отдали ярко-синему цвету, а также всем его оттенкам: бирюзовый, темно-синий, лазурный, глубокий электрический синий, голубой, аквамарин – все они буквально покорили модные подиумы. Очень сейчас модны платья разные и брюки-банан.

Анна Николаева

Сникерсы ! (если непонятно набери в гугле)

Регина

Стильная одежда дени роуз из Италии на скаска. су