Евгений Сазонов

Купила бижутерию красивые синего цвета какое платье можно одеть

Мария Репетенко

Белое, черное, желтое, лучше однотонное.

Алексей Зиновьев

согласна что однотонное, но лучше красное и приталенное... эти цвета красиво гармонируют между собой)

ДА
Денис Ахмедьянов

не плохо буит смотреться с таким

Людмила Filippova

МОЖНО НЕЖНО ГОЛУБОЕ ИЛИ БЕЛОЕ, ОСОБЕННО БУДЕТ ХОРОШО С ЛЕТНИМ, ЛЁГКИМ ПЛАТЬЕМ.

Вячеслав Петрачков

Любого цвета, подбири обувь и сумку по синему тону и будет смотреться шикарно

Макс Литюшкин

С красным приталенным платьем будет смотреться эффектно и клатч такого же цвета, а туфли нейтральные)))

Наталья Иващенко

мне кажется что синий такой цвет который пойдет как с синими нарядами, например с таким платьем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
так и с чем то черно-белым, например с таким комбинезончиком синий был бы шикарен
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]