Чугай

На Н. Г. Я хочу одеть красивое, короткое оранжевое платье. Но я незнаю каким цветом выбрать туфли

Г. Я хочу одеть красивое, короткое оранжевое платье. Но я незнаю какие туфли под него подойдут (и каким цветом) Сама я высокая и у меня длинный чёрный волос.

Алексей Муравьёв

смотря какие колготки... бежевые подойдут с телесными... достаточно одного яркого пятна в образе..

Гульчачак

темно-коричневые (цвет шоколада) , можно зеленовато-болотного цвета

Анна Дайлиденко

Ну черные или темно-коричневые

Тарина

С тёмно-коричневыми туфельками.. Или тёмно-бежевыми.. Что то в этом роде!

Владислава

Если платье оранжевое, то можно одеть жёлтые (блестящие) или тигровые. Тебе нужно определиться с аксессуарами и под них можно выбрать туфли:))

Константин Власкин

телесные, они ко всему подходят!

Витал

в цвет плать или бежевые

Юлия Дубровина

наиболее стильно будет на мой взгляд с чёрными лаковыми туфлями на высоком каблуке

На
Наталья

вообще черные и бежевые (телесные) можно под все одевать, не прогадаешь!